Villa Kaary Marza

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Villa Kaary Marza à Marzamemi est situé à environ 2 km d'Agua Beach et vous invite à profiter d'une terrasse.

    À environ 5 minutes en voiture de cette villa de Marzamemi, vous trouverez le Marzameni, ainsi que l'Agua Beach Resort est à 10 minutes en voiture.

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, Villa Kaary Marza propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats du sud de l'Italie, La Capannella est à quelques instants de cette villa de 2 chambres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence19089013B465531,IT089013B4AJNG4N42

    Options de chambre à Villa Kaary Marza à Marzamemi

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kaary Marza à Marzamemi Intérieur photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Intérieur photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Intérieur photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Intérieur photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Cuisine photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Chambre photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Chambre photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Lits photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Lits photo Villa Kaary Marza à Marzamemi Toilettes photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Kaary Marza à Marzamemi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Kaary Marza à Marzamemi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Kaary Marza ?
      Les clients séjournant dans Villa Kaary Marza pourront explorer l'Agua Beach Resort (2 km), Agua Beach (2,1 km) et le Marzameni (1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kaary Marza à Marzamemi